Анастасия
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки , голова кругом …

Интересуют магазины одежды для мальчиков от 9 лет . Возможно подростковые … где будут более современные, стильные вещи .

Детский мир , фан Дэй не то … может есть что-то интересное , очень сложно стало выбирать со старшим модником вещи

Комментарии

maxa94
Мария·Мама двоих (младенец)

Sela

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (9 лет)

все что тут написали есть на Ламода. Захожу, заказываю все что классное, прихожу и выкупаю только что подошло. и модное и есть супер скидки

Нравится Ответить
solloo

У меня сыну 9 лет , футболки беру в Остин, джинсы и многое другое Play Today на wd озон.

Нравится Ответить
ln.srnvn
ln.srnvn·В ожидании первенца

Может быть ВБ?) на любой вкус есть вещи😅

Я уже и не помню о существовании офлайн магазинов, абсолютно все на маркетплейсах беру, от белья до пуховиков)

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (8 лет)

SELA, Lime, Остин, Ресервд

Нравится Ответить
maaasha13
Mary·Мама троих детей

Я последнее время часто беру sela, Benetton и maag

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Глория

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Еще добавлю Bodo, есть на маркетплейсах, очень качественные вещи.

Нравится Sela, Smena, Acoola.

У Крокид частенько качество страдает, часто сталкивалась с появлением мелких дырок

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Sela, Benetton, Gloria Jeans,RE(бывший Reserved), Acoola,Maag

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (1 год)

Smena,O'Stin,Elaria, Acoola, Crockid,play Today

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (младенец)

Мааг

Нравится Ответить
eva176
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Бренд Bodo, но он на маркетплейсах

Нравится Ответить
eva176
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Sela, Глория джинс.

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Кстати за Глорию забыла , там и качество гораздо лучше , чем во многих магазинах. Благодарю

Нравится Ответить