Дина
mikrobik
Дина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать? Мамочки, подскажите! ПДР май

post image

Девочки, мамочки, какую коляску посоветуете? Пдр май

Комментарии

nadi06062609
Nadi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nusha5
Нюрочка·В ожидании первенца

Мы купили 3 в 1 и момlux, нам только до осени откатать, зимой что-то с санками возьмем ну и малыш побольше будет, можно и в этой покатать, а на весну возьмем хорошую прогулку, поэтому не вижу смысла брать за 50 т. 2 в 1, они в основном тяжелые все, проходимые для зимы, но весной все всё равно за прогулкой приходят. А эта уже и ненужна будет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама двоих (младенец)

Indigo что с 1,что со 2 была

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Adamex была

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас любовь с Anex❤️ конкретно модель sport

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня была Adamex, идеальная ,откатала и зимой и летом (продаю)

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Люблю всей душой адамекс 🔥

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (младенец)

Я за семейство Anex🩷

Нравится Ответить