Muratkyzy$$$$$$
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама четверых детей
post image

Девочки

В Алматы посылку заказывала

20 го пошла еще не рассортивали сказали

Теперь почему то в другое отделение отправили. ? Муж говорит с начало сообщение с ячейкой должно придти , я жду жду ничего нету

А они перенаправили

Комментарии

kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Ауэзова 13 — это главпочтамт, оттуда уже пересылают по отделениям. Отправили туда, куда относится Ваш адрес, видимо. Ждите)

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (8 лет)

@muratkyzy_amina, адрес относится к почте на Ауэзова или нет?

Если нет, то они по адресу повезут, но будут вот такие задержки. Сначала туда, потом сюда.

Многие просто индекс свой не знают, пишут общий для города. Но посылку по адресу будут отправлять все равно.

Нравится Ответить
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама четверых детей

@kseniya_minich, да на ауезова . Относится

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (8 лет)

@muratkyzy_amina, тогда странно. Может, супермаркет переполнен, такое тоже бывает. Тогда ездят посылки туда-сюда.

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

С центра сортировки отправили в отделение. Надо ждать пока не поступит

Нравится Ответить
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить