Mamamia
mamamia06089
Mamamia ·Мама троих детей

Умид хирург в 3 детской — норм подрезает уздечки?

Девочки, Умид хирург в 3 детской норм подрезает уздечки? У моей кажется и верхний и нижний короткие. Вообще, это хирург же должен определить да? Подскажите плиз, к кому лучше обратиться, чтобы нормально осмотрел и сделал🙏🏻

Комментарии

dana.di
Дана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да быстро!

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даа

Нравится Ответить
mamusia
mamus9·Мама четверых детей

Да нормально

Нравится Ответить