Лилия
lilichka83
Лилия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как найти хорошего ЛОРа в Автозаводском районе? Где сделать КТ пазух?

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего лора желательно автозаводский район и где можно сделать кт носовых пазух

2

Комментарии

io90
Лина·Мама сына (6 лет)

Кт можно сделать на лесной 1

Нравится Ответить
lilichka83
Лилия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А без направления там могут сделать?

Нравится Ответить
io90
Лина·Мама сына (6 лет)

@lilichka83 платно могут

Нравится Ответить
ella2111
Эллада·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Буянов на Жукова лучший

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Илларионова 👍

Нравится Ответить
ain_dana
Индира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Про кт носовых пазух не подскажу , а вот ЛОР очень классная и очень опытная Терехова О.А. . Принимает в клинике Виталонг .

Нравится Ответить