….❤️‍🩹
xavaa.m
….❤️‍🩹·В ожидании первенца

ПДР в конце июля: будет ли жарко с малышом?

post image

Девочки , пдр на конец июля

Будет ли жарко в этом?)

2

Комментарии

llina_106
lina_m·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yashpolina
Полина·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется одно и тоже, просто разный рисунок и у вас уже на ребенке , а тут ткань на ткани и кажется плотнее

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Это как минимум от погоды в Вашем городе зависит.

Нравится Ответить
chrisslaav
Filaatkinaa ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мне тоже кажется, что жарковато…

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Какая прелесть. Не подскажите где купить?

Нравится Ответить
xavaa.m
….❤️‍🩹·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Будет

Дочь родилась 25 июля,был хб бодик-платье и носочки тонкие,вспотела

Нравится Ответить
gemfgse

Очень жарко

Нравится Ответить
xavaa.m
….❤️‍🩹·В ожидании первенца

Тонкая же вязка)

Нравится Ответить
gemfgse

@xavva.mm, не важно

Ребенок вспотеет

Для них перегрев опаснее переохлаждения

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Одеть будет сложно

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Мне кажется, будет жарко

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Ой какой симпатичный комплект) единственное надевать через голову мне кажется не совсем удобно?

Нравится Ответить
akosticyna
Анечка·Многодетная мама (5 детей)

Как симпатично)) почему же у меня опять зимой 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (7 лет)

И у меня опять зимой . Дочь январь , второй -декабрь ( как и я )😀

Нравится Ответить
akosticyna
Анечка·Многодетная мама (5 детей)

@safik_21.12, у меня третий уже зимний 😭

Нравится Ответить
akosticyna
Анечка·Многодетная мама (5 детей)

@xavva.mm, я наверно, никогда не почувствую, как это летом катать пупсика (((

Нравится Ответить
amik666
amik…·В ожидании первенца

Где можно купить?

Нравится Ответить
xavaa.m
….❤️‍🩹·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
akhmadova.
Miley·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не думаю,что жарко будет в этом,тоже смотрела такие варианты

Нравится Ответить