фотограф Анушик Аракелян
anushikphoto
фотограф Анушик Аракелян

Как получить пособие до 1,5 лет без работы? Личный опыт

Девочки, скажите, как вы получали пособие по уходу до 1,5 лет будучи безработной?

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Я да получала но тыщу лет назад

Сейчас безработным не положено

Нравится Ответить
andea
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можно на мужа оформить

Нравится Ответить
anushikphoto

А вот здесь по-подробнее😳

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (9 лет)

@anushikphoto муж пишет на работе на отпуск по уходу до 1,5 лет и получает выплату плюс продолжает работать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Если муж официально работает

Или на бабушку/ дедушку

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (9 лет)

Безработной никак. Вроде как студентам -очникам платят ещё. А если нет, то тогда только универсальные или единые получают

Нравится Ответить