Елисавета
elisabeth_go
Елисавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, могут ли заставить рожать самой после кс? После операции прошло 4,5 года. Я не хочу рожать сама, после 1 ер было тяжелейшее восстановление. После планового кс пришла в себя за 5 дней. Девочки, кто сталкивался? Заставляли самой рожать или давали выбор хотя бы? #первыйпост

Комментарии

ar_tarasova
Альфия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

После кс женщине дают право выбора - ер или кс. Я выбрала ер и не жалею ни капли)

Но если вы решили только кс, скажите в конце концов, что шов тянет, болит🤷‍♀️ они силком вас точно не заставят самостоятельно рожать, Для них ерпкс тоже риски

Нравится Ответить
ludochek85
Людмила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первая беременность - пкс, через 6,5 лет вторая беременность, врач спросила, хочу ли я попробовать ер, я отказалась, никто не заставлял и не настаивал .

Нравится Ответить
alina4ever
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elisabeth_go
Елисавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо за цитату с документа, буду апеллировать ей

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

99% готовьтесь к ер.

Консилиум и должны быть веские противопоказания к кс.

Нравится Ответить
doula_anna
Доула Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не могут 100%

Нравится Ответить
zevreeva
ZEVREEVA·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Была на приеме на днях, спросила тоже про то,что второе кс же тоже будет. Она глаза такие сделала, что типо ер вы что... решила почитать по этому поводу практику...считала,что уже автоматически пкс

Нравится Ответить
elisabeth_go
Елисавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне гинеколог сказала, что врачи решат метод родоразрешения сами, если рубец хороший - будут ер. Я ошалела. Надеюсь все будет так как мне пишут здесь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elvira.ams

Отказ писала от ер

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет не могут, только если вы сами очень хотите ер

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама троих детей

Точно нет, то что было кс в анамнезе уже показание к кс. Вы сами можете захотеть только родить самой но не все роддома и не каждый врач берет после кс в ер

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама троих детей

Заставить нет) можете сами сказать в роддоме как хотите рожать и все

Нравится Ответить
elisabeth_go
Елисавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ух, вы меня успокоили! Большое спасибо!

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Вам врач дает направление, но и заставить Вас никто не может, после кс. Пишите в роддоме отказ.

Нравится Ответить
elisabeth_go
Елисавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Благодарю за ответ! Очень нервчничаю по этому поводу.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@liza24.kis, Главное стоять на своем! Все будет хорошо!

Нравится Ответить