Ирина
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,нужна помощь!

Срочно нужно купить ингалятор ,какой можете порекомендовать?чтобы не шумный

Комментарии

42sirina
Ирина·Мама троих детей

Омрон

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (7 лет)

У нас агу уже 6 лет 👍🏻

Нравится Ответить
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как раз купила)

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Любой меш

Нравится Ответить
xenia.bez
Ксения·Мама сына (2 года)

Агу

Нравится Ответить
nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас маленький как с вб на фото только с аптеки микролайф ,работает от батарейки и кабеля не шумный . (Но цена около 200р)

Нравится Ответить
nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пролайф называется

Нравится Ответить
mylovlyvideo
Лебедева Дарья·Мама сына (9 лет)

Agu

Нравится Ответить
margo.denisova.83
Маргаритка·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,на ВБ ждать нужно,а нам срочно,но буду иметь в виду

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

@irinamo27 на 21 веке купите, там завтра и доставят. А если горит , то микролайф в аптеке посмотрите, хорошая очень фирма

Нравится Ответить
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

@s.chrnvsk, уже беру агу,спасибо

Нравится Ответить