Я помню, как мясо стоило 250 за кг 😂 булка хлеба была 2,5 с, лепешка 2 сома 😂 скучаю по тем временам 🥲 поэтому сейчас, когда вижу цены по 600-800 сомов за кг мяса, я тихо охреневаю 🥲 и это ведь ты не 1 раз в месяц покупаешь, а еще нужны овощи, фрукты, зелень, яйца, молочка и тд. Бешенные цены