Увеличена почка при беременности: что делать? Врач советует стоять на четве

Девочки, у кого была увеличена почка во время беременности? Что с этим делать 😀 мне врач сказала просто стоять на четвереньках

Комментарии

leonalina83
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня была. Под конец уже обе. Ничего не делать. Только рожать. Ну а так канефрон, пить бруснику, стоять в коленно-локтевой

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Тоже увеличена, сказали на правом боку не лежать и тоже коленно-локтевая..

Нравится Ответить
bel97
Анастасия·В ожидании первенца

У многих так. Малыш передавливает. Стоять в коленно-локтевой почаще

Нравится Ответить
mariya_zh
Мария·Мама двоих (младенец)

И мне так говорили) если белок есть то канефрон еще пила

Нравится Ответить