Alya
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

Как выглядят швы после кесарева? Покажите и расскажите!

Девочки,извините за нескромную просьбу,может кто-нибудь покажет шовчики после кесарева сечения?аккуратные ли и довольны ли вы?

Комментарии

sasha2303
Александра ·Мама двоих (младенец)

Первый раз заштопали как свинью.

Был такой жирный,красивый.

Сейчас получше.

Все зависит от вашей кожи.

Нравится Ответить
qwertyuiopasdff
нет имени·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buletta
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

Вообще не видно

Нравится Ответить
buletta
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@frenchbuldog это вот спустя 3 с половиной года. В начале был розовый.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фартука нет

Но полосочку еще видно, белеет

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Спустя много лет его не видно, но есть фартук !

Нравится Ответить
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

Блин жаль!😩

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@frenchbuldog этого не избежать, полагаю

Нравится Ответить
tanya_tanya123
tanya_tanya·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lunnaya_oluwka, у меня после 1 кс не было фартука, после 2 есть 🫣

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (9 лет)

Толщиной как волос беленький . Не видно, если не приглядеться.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Так же

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (младенец)

Не аккуратный, сверху фартук😔

Нравится Ответить
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

От врача наверное зависит😔

Нравится Ответить