Bari.djj
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Грустно ? Очень 😆в душе 18🥲

3

Комментарии

gelendvagen
LAN ·Мама двоих (младенец)

И грустно , и весело 😂

Нравится Ответить
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Верно 😂😂

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

С днем рождения 🫶🏻

Нравится Ответить
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо 💕💕

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

Чтоб я так грустила

Нравится Ответить
ffhtfx11
Unknown·Мама двоих (младенец)

🤣🤣👍

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Откуда у вас мои вещи 😳

Нравится Ответить
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В смысле ?🫠

Нравится Ответить