Карина
nekrasovak
Карина·Мама дочки (1 год)

Во сколько ваши дети перешли на один дневной сон?

Девочки, во сколько ваши дети перешли на один дневной сон?

Какой был режим? Сколько вб?

Поделитесь пожалуйста ❤️

Комментарии

dodollka
Дарья·Мама двоих (младенец)

После 1,5 лет . До этого не тянул ВБ

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В год примерно . Оба.

Сынок сейчас спит с 13 до 15.

Подьем у обоих в 6-7 часов. Ложатся спать в 20.

Дочка в саду спит дневной сон.

Ещё бывает, что сын днём не спит.

Нравится Ответить
leia.
Leia·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 1г6мес перешли. До этого несколько месяцев было тяжело. Когда 2 сна уже было много, и тогда в ночь плохо уходили, но и на одном сне не выдерживали. Стал режим такой: подъем 7:00, дневной сон 12:30-и от 1,5ч по-разному, отбой в 20:30

Нравится Ответить
nastya_2507
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В год и 2 перешли на один длинный сон. Сначала было трудно, потом привык

Спит 2-3 часа

Нравится Ответить
yulya_ovi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тут ведь все зависит от того сколько спит ребенок ночью. Моя спит с 22 до 8-30 примерно. 1 дневной сон с 14 до 16

Видимо ночью успевает набраться сил)

Нравится Ответить
katushka_90ee
Екатеринка Котова·Мама дочки (1 год)

У нас как то было мы четко спали 1 раз в обед и все. А сейчас ей хочется и утром и в обед. Может еще и вечером вздремнуть полчасика. На ночной сон не как не отражается.

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Даже близко не собирается на 1 сон 😅 нам 1г почти (без пары дней). 2 сна только только установилось...

Нравится Ответить
nekrasovak
Карина·Мама дочки (1 год)

Дочке 1.3 почти, мы тоже еще на двух

А все вокруг нас уже на одном, вот решила собрать статистику 🤣🤭

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

@nekrasovak мне на 2х снах спокойнее как то... Я могу хоть выдохнуть, чай попить спокойно 🤭😅

Нравится Ответить
tatastar91
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

И дочь и сын перешли в 1.6 на один сон.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочка в 9 месяцев. 5-6 часов ВБ. Вставала в 9-10 часов утра.

Сын в 1г2м ВБ 5-6 часов. Встаёт утром по разному,но в основном в 8 часов(+- 1час). Ложиться спать в 21-22 часа.

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы вот недавно перешли на 1 сон. Раньше просыпались в 8-9, потом спать ложилась в 12-13, спала час-полтора. Но потом часов в 7-8 снова хотела спать, но это ещё не был ночной сон. Сейчас по разному, может в 12 захотеть спать, может в 14

Нравится Ответить
tatyanka_blondinka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев, подьем с 8 до 9 утра, сон дневной с 13 часов (+\- пол часа), в ночь с 21 до 22)

Нравится Ответить