Саша
alavackaaaleksandra819
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Какую сумку взять в роддом? Советы мамочек

Девочки, скажите, пожалуйста, какую сумку можно в роддом взять? Посоветуйте.чтобы собрать в роддом.

Комментарии

alavackaaaleksandra819
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
alevtinaaleksandrovna13
Aluvetta·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (младенец)

Такие же были, только цвет другой

Нравится Ответить
alenalisa1992
Алена·Мама дочки (1 год)

Сумка в роддом прозрачная особо прочная (200 микрон), 3 шт Wolli

ссылка

Нравится Ответить