Minera1508
minera.1508
Minera1508·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, это нормально или мало? Ваши советы и опыт

post image 1
post image 2

Девочки это нормально или мало?

Комментарии

nuri90
Nuri·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально,у вас примерно 5-6 недель

Когда у меня 2-3 недели было,хгч 908 был всего

В динамике он должен удваиваться ,думаю нормально у вас

Нравится Ответить
miss_m
Mirra·Мама троих детей

Если сдавали через день,увеличился почти в 2-ое ,значит норма

Нравится Ответить