Mi.lisa
mi.lisa
Mi.lisa

Девочки, была у Томы на втором скрининге. Хочу повторить у другой. Кого бы вы посоветовали: Елизавету по Лорсанова или Диану с Орзамиева. По своему опыту посоветуйте, пожалуйста🥹

11

Лучший комментарий

lati95
Фатима·Мама троих детей

89388937125

Нравится Ответить

Комментарии

ars.lulu

Диана.

Нравится Ответить
amatullah_h
Umm_Muhammad·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Диану с Орзамиева советую….обе беременности наблюдалась у нее, с узистками опыт есть, у многих была, но Диане не изменяю

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама двоих (младенец)

Эльмира

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама двоих (младенец)

Хета хатуева нравится

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

89388937125

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

Да.щас

Нравится Ответить
lati95
Фатима·Мама троих детей

Советую вам Зулай с Дарбан ц1а.уже лет 10 только к ней.очень хороший врач

Нравится Ответить
mi.lisa

Номер можете дать?

Нравится Ответить
milli_95
𝐭𝐢𝐲𝐧𝐚.𝟏𝐚𝐫𝐳𝐡𝐚.𝐛𝐮𝐫𝐬𝐚.𝐛𝐮𝐲𝐬𝐚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже к не ходила с девочкой

Нравилась

Нравится Ответить
mmmm19
Миии·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Умми

Нравится Ответить
mi.lisa

Я у нее девочке узи делала, у нее образование было. Не знаю как с беременностью, но дочке она абсолютно ничего правдивого не написала. Врачи были в шоке.

Нравится Ответить
shamilova1998

диана мне не нравится

молча проводит аппарат по животу

и все

все нормально алар дац хума дац

сунам хаац 😅 кому как

с перинатального амина понравилась н

если нужен номер,дам

Нравится Ответить
jalilamukaeva
ummasiya🦋·В ожидании первенца

как же это бесит когда они молчат как партизан на допросе

Нравится Ответить
mi.lisa

Хорошо, что сказали)))

Нравится Ответить
arayatt
dayanaray@bk.ru·Мама двоих (младенец)

Кимаева Амина или Ася Батаева

Обе с перинатального

Нравится Ответить
isrlva_25
хмм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Малида

Нравится Ответить
hava25052020

Диана !!!

Нравится Ответить
evahaila
Ева·Мама двоих (младенец)

Заира из Берса

Нравится Ответить
211112
no name·Мама четверых детей, беременна

Асю Борисовну советую

Нравится Ответить
milli_95
𝐭𝐢𝐲𝐧𝐚.𝟏𝐚𝐫𝐳𝐡𝐚.𝐛𝐮𝐫𝐬𝐚.𝐛𝐮𝐲𝐬𝐚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже

Хожу к ней

Нравится Ответить
ffffffft4
Элита·Мама сына-младенца

Елизавета грубая, но специалист хороший

Нравится Ответить
mi.lisa

Я к ней 13 лет назад ходила, когда первая беременность была. Тогда она была не так знаменита и смотрела очень долго, внимательно и чутко))

Нравится Ответить
larisa.deaa
Лариса·В ожидании первенца

Тазовое не страшно. Он там еще свободно двигается. А по поводу обвития я часто делала узи, переживала. Каждый раз говорили не тугое, кровоток нормальный. Поэтому надо узи почаще и за шевелениями следить

Нравится Ответить
mi.lisa

Мне прописали магний, актовегин, утрожестан, никакого эффекта. С утра прямо тонус, еще до активности всякой и ребенок слишком активный( и сказали, что это может спровоцировать еще одно обвитие.

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Елизавета не нравится , Роза тоже не понравилась..

у Дианы не была.

Нравится Ответить
milli_95
𝐭𝐢𝐲𝐧𝐚.𝟏𝐚𝐫𝐳𝐡𝐚.𝐛𝐮𝐫𝐬𝐚.𝐛𝐮𝐲𝐬𝐚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Роза отсюда?

Можно спросить почему?

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@milli_95, ой, нет.. про неё я забыла вообще

Нравится Ответить
mila_kh
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Мне Роза понравилась.3 разы подряд у нее делала

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Малида

Нравится Ответить
mi.lisa

Понравилось, но мне сказали двойное обвитие, тазовое предлежание и она сказала не беспокоиться. А гинеколог говорит при моем сильнейшем тонусе может и тройное случиться, нарушиться кровоток. Все мои узи сделаны у Томы. Вот и хочу послушать другую, совпадают ли их узи

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Роза

Нравится Ответить
makkenzi
Makka·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У Томы не понравилось? 😟

Нравится Ответить