Кристина
christinka-92
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки, у кого дети в лого-группе: занятия с логопедом ежедневно?

Девочки, у кого дети ходят в лого-группу, у вас занятия с логопедом в саду каждый день?

Комментарии

sinenko_83
·Мама троих детей

Соловушка на Чапаева

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

У нас да

Нравится Ответить
christinka-92
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какой садик у вас?

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
christinka-92
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А сколько раз в неделю?

Нравится Ответить