Елизавета
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки вопрос , ребенку 1,7 у нас сопли на зубы , но стали густые видимо орви подхватили

Можно ли в нашем возрасте промыть их такой штукой или Электрического соплеотсоса достаточно ?

Комментарии

didi_______
Ди.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В теории можно , но высокий риск залить в уши и заработать отит , ребёнок же не сможет вам сказать что в ухо попало

Душ есть для деток

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Лор недавно сказала, что лучше промывать по типу как аквалор бэби, 1+, где не сильный напор

Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы промываем им и физ раствором

А соплеотсос , когда прям не помогает ниче и перед сном , с утра

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я сама себе промываю долфином и мама меня всегда пугает, что в ухо вода затечет. По этому ребенку не стану

Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Сама тоже себе промываю

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама двоих (младенец)

У меня не получается дочке промыть таким(( себе пробовала, чет тоже ниче не получилось

В вашем возрасте соплеотсосом тянула, но с насадкой к пылесосу))

Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annnass
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы промывали. Ничего не случилось. Никакого отита. Вообще говорят, что отит нельзя так "намыть"

Нравится Ответить
kristina-056
Kristina-056·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно. Намывали

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina_popova
Екатерина Попова ·Мама сына (2 года)

Знаю, что многие пользуются и помогает, но сама боюсь, потому что есть вероятность заработать отит, при неправильном промывании.

Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да я вот тоже решила спросить тут, тогда не буду заказывать

Спасибо

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не стоит. Высокая вероятность что вода попадет в уши. достаточно просто орошать

Нравится Ответить
elizabet_a
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Спасибо

Хорошо, а то высветилось в инсте там чуть ли не с 1,5 и думаю не рано ли

Нравится Ответить