Лилия
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

Покраснения и шелушение кожи у ребенка: что делать?

post image

Девчонки, подскажите у кого-то так было?

Уже с зимы мучают эти покраснения, шелушатся.

Пробовала и средство для посуды менять, и пантенол, и противомикробные.

Комментарии

natalikarnova
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня так же , поставили контактный дерматит , прописали крем барьер от ля рош

После каждого контакта с водой мазала

ссылка

Нравится Ответить
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (младенец)

Тридерм и адвантан не советую

Это гормональное, оно поможет и по отмене еще хуже стать может что завоете

Мне помогает бепантен

Нравится Ответить
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

Бепантен пробовала, не помогает

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки (6 лет)

Меня всю зиму спасал Тридерм

Нравится Ответить
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
achikisheva
Алена·Мама дочки (4 года)

Попробуйте адвантан мазь

И хорошо увлажнять руки кремом

Нравится Ответить
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dear14, только учтите,что адвантан гормональная мазь.И если ее применять,то точечно на покраснения.

Сходите к дерматологу,может решить можно обычными ля рош и тп еще…

Нравится Ответить
dear14
Лилия ·Мама дочки (2 года)

@vse4etko спасибо, да, сходила, прописал гормональную мазь

Нравится Ответить