Alima
alima177
Alima·Мама двоих (2 года, 4 года)

На улице тепло?

Комментарии

realwoman
Мама·Мама дочки (5 лет)

Тепло,свежо после дождя

Нравится Ответить
darling.sw
Darling.sw·Мама дочки (2 года)

Тепло, можно безрукавку

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень.

Ветровку можно

Нравится Ответить
delux095
Мама·Мама троих детей

Тепло

Нравится Ответить
alima177
Alima·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доче не знаю что надеть😂 куртку или безрукавку

Нравится Ответить
delux095
Мама·Мама троих детей

@alima177 😊

Нравится Ответить