Алина
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, если мне УП одобрили, в гос услугах когда должно придти уведомление, что одобрено? Сразу ?

Комментарии

madina__
madina__·Мама четверых детей

Бывает и не сразу приходит

Нравится Ответить
alinaalina87
Алина·Мама сына (1 год)

Вот я не пойму, в пятницу решили вопрос, сказали кехатш чакх дехха. Но это уже был конец рабочего дня. Я сегодня целый день ждала, но так и не получила уведомление. Стоит ли говорить человеку, или чуть подождать

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама троих детей

Сразу должно придти

Нравится Ответить
labazanovam74
Иман·Мама дочки (2 года)

Да сразу

Нравится Ответить