Валерия
valeryleya
Валерия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девушки, милые, ситуация такова, что по поиску я прочла посты, но не нашла как таковых подробностей.. может кто-то поможет ответом.

Родственнику потребовалась помощь с алкогольной зависимостью. Он созрел на клуб анонимных алкоголиков, начать хотя бы оттуда, поскольку к индивидуальной терапии с психологом относится скептично (хотя я вижу там страх)

Группа классно , Но переживает за анонимность, боится ,чтобы не поставили на учёт. Может кто-то расскажет об опыте и нюансах, если был опыт?

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

У мужа брат ходил

Никаких учетов

Нравится Ответить
valeryleya
Валерия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А может знаете, куда ходил?

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

@valeryleya, при костеле были анонимы

Вторник в одном,в четверг в другом

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Близкий ходил несколько лет в группу при костеле анонимно. Никаких данных нигде абсолютно.

Нравится Ответить
valeryleya
Валерия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

При каком то конкретном?

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@valeryleya, не в Минске

Нравится Ответить
net.net
Наталья·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Не поставят на учет, группы анонимеых это отдельная организация, не сливающая участников))

он даже может там вообще не свое имя сказать.

Пусть смело идет,это большой шаг, если он готов на группы ходить..

Они кстати есть и онлайн.

Но пусть лучше живьем сначала походит, чтоб не слился

Нравится Ответить
valeryleya
Валерия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А может есть контакты какие нибудь? Гугл много выдает, но мало ли есть что то проверенное

Нравится Ответить
net.net
Наталья·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@valeryleya ссылка

Нравится Ответить
net.net
Наталья·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@valeryleya группа онлайн,может у них есть и оффлайн встречи. Можно начать с общения в чате

Нравится Ответить