Девочки, кто ходил? Есть результаты? Можно ли вообще?

post image

Девочки кто ходил ?есть результаты?можно ли вообще

Комментарии

asi21997
Ася·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
madinagas
Мадина Алиева·Мама троих детей

Интересная тема, надо поизучать

Нравится Ответить
ahmedova.5

Да тоже интересно если так хотела б попробовать думала может кто пробовал

Нравится Ответить
madinagas
Мадина Алиева·Мама троих детей

@ahmedova.5, это получается как иглоукалывание только с длительным эффектом…иглоукалывание хорошая вещь насколько я знаю. Как раз думала к остеопату сходить…заодно поставлю наверное такое

Нравится Ответить
ahmedova.5

@madinagas, когда что то новое чуть страшно

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Что только не придумают ашалеть

Нравится Ответить
matras_05
Умагани ·Мама троих детей

Единственный кетчуг для меня в холодильнике 😁

Нравится Ответить
ahmedova.5

😂😂😂

Нравится Ответить
ahmedova.5

@matras_05, 🤣

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить