Вероника
veronika_arabyan
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, посоветуйте беговел🙏🏼

Желательно вб/озон

Комментарии

miss.nesterova-3
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама двоих (младенец)

Топовые беговелы это jet cat и cruze

Нравится Ответить
tanya_mash
Tan_mash·Мама дочки (1 год)

Наша модель вам наверное маленькая, но мы взяли с родительской ручкой , которая снимается при необходимости и не пожалели . Не страшно в центр города пойти где куча дорог, всегда можно схватить за ручку . Без ручки я бы со двора наверное не вышла

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Беговел детский triumf active

ссылка

Покупали в январе за 5...

Нравится Ответить
vikki123
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такой же ,плюсую.

Но,мы брали в байк центре

Нравится Ответить