🖤🖤🖤
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Глюкозотолерантный тест в диагностическом: как прошло?

Девочки,расскажите,кто-нибудь сдавал глюкозотолерантный тест в диагностическом?как все прошло ?остались довольны ?

Интересно,есть ли разница там сдавать или в частной клинике где-нибудь

1

Комментарии

aammr
ам.·В ожидании первенца

я сдавала, тошнит конечно после воды этой, ну можно потерпеть, и медсестра очень милые были там

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Сдавала , все нормально

Главное приходить рано в 8

Меня мучал токсикоз поэтому приходилось голодать аж до обеда

Думаю нет необходимости сдавать в частной

Нравится Ответить
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Просто надо придти да ?с этой бумажкой ,которую выдают в жк

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

@meseda91, да

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама троих детей

Я отказалась от него

Нравится Ответить
meseda91
🖤🖤🖤·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Почему ?

Нравится Ответить