Kamilla
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

Девочки, кто ставил свечи Тержинан? Было ли жжение?

Девочки, кто ставил свечи ТЕРЖИНАН? у всех было чувство жжения? Или это только у меня, хочу понять

1

Комментарии

28122024
Наира·Мама дочки-младенца

Жжет первые два три дня.

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Я кровила после него, и жгло. Не ставлю больше.

Нравится Ответить
rrrisss
iris·В ожидании первенца

Ставила

Не жгло

Нравится Ответить
dadaevai1
Индира·Мама двоих (младенец)

Я до беременности ставила, тоже было чуство жжения прям

Нравится Ответить
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

Один раз поставила но и то не знаю, правильно ли их ставила, в интернете искала подробную инструкцию не нашла.

Можете сказать как вы ставили?

Я сначала подумала что может неправильно поставила и поэтому жжение началось

Нравится Ответить
dadaevai1
Индира·Мама двоих (младенец)

@kamilla1997 ложилась боком и ставила во влагалище, буковкой Т перевёрнутой, мин 20 не вставать

Нравится Ответить
kamilla1997
Kamilla·В ожидании первенца

@dadaevai1, попробую, Спасибо🤍

Нравится Ответить