Джамиля
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Декрет: срок по месячным или УЗИ? Как правильно считали у вас?

Девочки вас в декрет когда отправляли вам срок считали по мес. или по узи?

Комментарии

magomedova_sh
Шери·В ожидании первенца

Мне по мес считают сказали 16 мая приходить за больничным листом

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня неделя разница отправили сказали в след понедельник приходить 🥴

Нравится Ответить
aiiiiissshhhaaa
Айша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Считают по первому узи

Нравится Ответить
aiiiiissshhhaaa
Айша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне по первому отталкиваются

Нравится Ответить
dido_19
dido_19·Мама сына-младенца

УЗИ

Нравится Ответить
pamparampamm

По первому скринингу

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (4 года)

Врач же бумагу даёт декретный лист

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну что бы дать его нужно же срок правильно посчитать 😊

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (4 года)

@jamilya444 ну врач же знает какой срок,я просто не понимаю,я встала на 8 неделе на учёт, знала в какой день,какая неделя поэтому не могу щас понять,в чем вопрос))))

Нравится Ответить
jamilya444
Джамиля·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@culenka14, вопрос в том что по месяч срок один а по узи срок другой. Моя врач считала по узи но она ушла в отпуск. А сегодня я должна была уйти в декрет , но другой врач не открыл так как она считает по месяч

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 8 лет)

По мес

Нравится Ответить