Светлана
svetlanasl
Светлана

Перепутала глазные капли: что делать? Опыт мам

🆘🆘🆘🆘 девушки подскажите перепутала капли глазные вместе опптанол капала тобрекс дней 5 ,к врачу теперь нужно ?

Может кто то сталкивался

Комментарии

ol.2286
Ольга·Мама сына (2 года)

Ничего страшного,у нас тоже аллергия и опатанол капаем и тобрекс,но у нас закисать ещё начали помимо аллергии

Нравится Ответить
svetlanasl

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (2 года)

Смысл? У вас что было вообще?

Нравится Ответить
nikanikabagorova
ника·Мама дочки (2 года)

Ну и что?

Нравится Ответить
svetlanasl

Аллергия ,выписали опатпнол в глаза ,а я перепутала пузырьки

Нравится Ответить