Виктория
vikulydergacheva02
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки,а может у кого-нибудь есть органайзер или что-то такое в машину ,куда складывать Пледик и подушки . Вот куда вы складываете,чтобы не пачкались😅 ?

2

Комментарии

parfum_rabota_v_dekrete
Марина·Мама троих детей

У меня чехлы от подушек, одеял остались на молнии

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (2 года)

может сумки для постельного? типа таких

Органайзер для хранения постельного белья

ссылка

Нравится Ответить