Светочка
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

Доброго утра всем!

Вопрос за больничный.

Когла с ребенком уходите на больничный нужно ли говорить название организации своей ?

Или всё электронно, и ничего говорить не надо 🧐

Спастбо заранее 😘

Комментарии

yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спрашивают организацию

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына (3 года)

У меня каждый раз спрашивают и организацию и должность

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына (3 года)

Вот буквально на днях открывала и закрывала очередной больничный🤪

Нравится Ответить
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

@dariafiona а спрашивали при открытии или закрытии?

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына (3 года)

@larionovasvetlana121, при открытии

Нравится Ответить
natali_mama_93
Наталья Кечина·Мама сына (6 лет)

Уже много раз была на больничном, работу не меняла, всегда спрашивали место и должность

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Меня спрашивают и должность и место работы

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Меня спрашивают и должность и место работы.

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не нужно сейчас, так как больничный выдается на человека, а не на организацию

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (5 лет)

Меня всегда спрашивают название

Нравится Ответить
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

И должность спрашивают?

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (5 лет)

@larionovasvetlana121, должность не спрашивают

Нравится Ответить
larionovasvetlana121
Светочка·Мама сына (4 года)

@kat.vr @podsolnyx

Спасибо девочки!

А то впервые иду на больничный с ребенком.

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничего не надо, они даже не спрашивают. Все запросы делает сфр

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если сменили работу, первый раз в поликлинике, то надо. Если данные не менялись, то не обязательно, у них в базах остаётся информация.

Нравится Ответить