Alya
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

Что принять при расстройстве желудка после клубники?

Девочки,чего-то меня пронесло(извините за подробности),думаю клубнику плохо помыла,что посоветуете принять???

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

из безопасного да, знаю что полисорб вот тот же попить можно

Нравится Ответить
vorontsova_anast
Anastasia Vorontsova ·Мама троих детей

Полисорб/ энтеросгель

Нравится Ответить

Для клубники рано ещё, химозная возможно.

Все говорят обильное питье, мне ЛИСНО ТОЛЬКО МНЕ, помогает вообще ничего не есть и не пить весь день.

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·Мама троих детей

А где клубнику брали ? Вчера видела пост

Тоже после клубники плохо было

Вроде во вкус вилле купили

Нравится Ответить
frenchbuldog
Alya·В ожидании первенца

Не,брала на рынке

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полисорб и обильное питье

Нравится Ответить