Элина
bedacheva.e
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Во сколько недель рожали девочек? Ваш опыт важен!

Всем доброго утра! Девочки, интересна статистика , кто во сколько недель рожал девочек? Понимаю что разницы нет мальчик или девочка, все индивидуально…, но все же ☺️

Комментарии

balikaeva884
Надюшка·Мама дочки-младенца

Ровно 40, как по УЗИ

Нравится Ответить
sharm_kristina
Кристина ·Мама троих детей

40,6

39,4

Нравится Ответить
annak-mama
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

40,3

Нравится Ответить
katenkakiti
Катя·Мама троих детей

Первую в 38 ровно, а. Вторую в 38,5

Нравится Ответить
krasnoperovaksenia02
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

40,6

Нравится Ответить
barbariska631
Barbariska·Мама троих детей, ждёт четвёртого

38,3 первую , 39,1 вторую

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В 38.2 первую

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

41,3 со стимуляцией

Нравится Ответить
marinamtsh
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

41.2 стимуляция

Нравится Ответить
anechka0703
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

41,3

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Первую дочку в 38.3. А вот вторая сейчас не торопится выходить🤦

Нравится Ответить
korotkovairina7
Ирина·Мама двоих (младенец)

39.4

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

37

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

А что это даст?)

Я в 38,4нед

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего не даст, просто ради интереса спросила. Последние дни тренировочные замучали,вот и думаю не хочет ли моя пораньше выйти 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

41,1 со стимуляцией

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Подруга моя девочку родила на 42 неделе,первые роды

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

У меня мальчики, но скажу за подружку -40,4, но у нее первые роды)

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Почти 41

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@bedacheva.e, знакомая заведующая роддома сказала «что девочки позже хотят вылазить, так как они истинные леди и все их должны ждать 😂» и вот все мои подруги рожали в 40 недель своих девочек

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mari.naa, спасибо большое! И вам всего хорошего и легких родов!💐

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ks06, вы разрушили все мои надежды 😄😄😄

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

39.1

Нравится Ответить
babynames
Basketballs·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

39.4

Нравится Ответить
yastoboy
🤍🤍🤍·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Старшая 39.5, младшая всё ещё сидит сейчас 39

Нравится Ответить
kris31417
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

37, и 3 дня😄

Нравится Ответить
kris31417
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@bedacheva.e тогда у меня просто за день до родов живот болел 🙈 легла сама в роддом , на что они сказали ооо еще недели 2 проходишь, ага доня решила иначе 🤣 на следующий день открытие 8 и пробка отошла и рожать пошла , пузырь в процессе прокололи 😁сейчас тоже боюсь сегодня 37недель тоже треники мучают да и в целом предвестников много, в ту беременность не было тренировочных

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kris31417, а до такого раскрытия схватки не чувствовали? Или на тренировочные были похожи? Я тоже вроде в третий раз уже иду, а все как в первый раз переживаю 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kris31417
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@bedacheva.e нет просто живот ныл как перед месячными

Нравится Ответить