Виктория Васильева
viktoriavslv
Виктория Васильева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где в СПб классные гончарные студии для свидания?

Девчонки, поделитесь гончарными студиями в СПб куда классно сходить на свидание будет 🙏🏻🥰

1

Комментарии

katevin
Катерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы ходили в колокол! Очень понравилось) там даже опция «свидание» есть

Нравится Ответить