Таня
tanya_iva_
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, это потничка? Кто разбирается?

post image

Девочки, это потничка? Кто разбирается?

Комментарии

tatyana_alexandrovna_
Татьяна·Мама сына (3 года)

Это как аллергия , у нас тоже такая сыпь на ножках и ручках. Пьем антигистаминное наблюдаю пока

Нравится Ответить
sweetshade
Вика·Мама дочки (1 год)

Потница это маленькие красные прыщи и сконцентрированы на спине, паховой части и ногах

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (1 год)

Не похоже на потницу

Больше аллергию, которая уже проходит

Нравится Ответить