Aammee
m.a.e.1993
Aammee·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста, стоит ли боигаю покупать , от него есть эффект, и жаба душит столько денег отдавать за неё но и если помогает заранее подстраховаться хочу

2

Комментарии

vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Американская биогая моей до сих пор очень помогает

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Американская Биогая и укропная вода топ

Нравится Ответить
m.a.e.1993
Aammee·Мама дочки-младенца

Укропа вода обычная ? С наших аптек ?

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@m.a.e.1993, нет

С Айхерб

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@m.a.e.1993, @farmavit, здесь бывает

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Укропную водичку брала всегда ,или бейби калм

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (1 год)

Брала , был эффект

Нравится Ответить
nazaafa05
Nazaafa·Мама дочки (7 лет)

Я брала обоим детям турецкую, что такое колики вообще не знали

Давала с рождения, каждый день до месяцев 3-х 4-х даже

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Я брала турецкую

Мне не понравилась, не увидела эффекта

Давала с 3 дня рождения в одно и то же время как советуют

К двум неделям начались страшные газики, я и забила на нее

Шведскую и американскую хвалят, но не пробовала

Нравится Ответить