Летящая
budushastlivaya
Летящая ·Мама троих детей

Нормально ли, что у ребенка нет реакции на прививку?

Нормально что у детей нет никакой реакции на прививки? Я вот думаю будет ли иммунитет. Будто бы не делали . Только место укола один раз распухло.

Комментарии

ekaterina123098
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

За 7 ребенковых лет ни температуры, ни какой-либо другой реакции не было. Про побочку могут только предупредить, но она же не у всех

Нравится Ответить
_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А где связь с реакцией на вакцину и иммунитет с помощью вакцины)

Не совсем понятно написали

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

У нас нет ни на одну

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

Действительно а какая должна быть реакция??

То что место укола распухло вот вам и реакция.

Нравится Ответить
budushastlivaya
Летящая ·Мама троих детей

Температура обычно предупреждают

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@budushastlivaya нет, это редко

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

@budushastlivaya, у всех по разному, говорят, что температура может быть, но не обязана быть

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А какая реакция должна быть?

Мои нормально переносят всё

Нравится Ответить