Stasya
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как обработать царапину, чтобы не осталось шрама?

post image

Девочки,чем можно обработать царапину ,чтобы шрама не осталось?

Комментарии

elena.n.bahareva
Elena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Больше похоже на рассечение а не на царапину, но если все таки царапина, то шрама не останется

Нравится Ответить
elena.n.bahareva
Elena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попробуйте мазать метилурациловой мазью

Нравится Ответить
likaanzh
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пластырь специальный попробовать, который стягивает

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где такой купить?

Нравится Ответить
m_alina_book
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У если такое же было воб стул. Шрам минимальный. Просто заживляющая мазь,можно гель алоэ

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (2 года)

Обработка не поможет

Сам пройдет потихоньку

Нравится Ответить
lubimaya.lusena
Stasya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А шрам может остаться от такой царапины?

Нравится Ответить