Татьяна
98_10t
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девчонки, это только к стоматологу? Темнеют зубы у ребенка!

post image

Девчонки. Это только к стоматологу? Как будто темнеют зубы

Комментарии

anasstasiya_l
Анастасия 👑·Мама двоих (2 года, 10 лет)

И что у вас было с зубами по итогу?

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Надо каждые три месяца ходить к стоматологу.

Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

У нас так началась гипоплазия эмали и 4 зуба разрушились

Нравится Ответить
98_10t
Татьяна·Мама дочки (3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Да. И быстрее.

Нравится Ответить