Алима
alima630
Алима·В ожидании первенца

Кардиомагнил при беременности: стоит ли пить?

Девочки, подскажите вам прописывали кардиомагнил во время беременности? Мне про какой то риск говорили но до конца не поняла из-за чего пить. Плюс к этому муж со свекровью пугают мол опасно #первыйпост

Комментарии

aychushka
Aychurok·Мама троих детей

я пила

Нравится Ответить
nazi11
Nazyu·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Конечно нужно пить. Его вам не просто так назначают. Значит риск идет на давление, на сердце может. Пейте. Ничего не будет. Наоборот легко себя будете чувствовать

Нравится Ответить
ratatui123
Ratatui·Мама дочки (1 год)

Я пила

Нравится Ответить
saeida
🙌❤️·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Его еще назначают при высоком ИМТ , холецистит если есть , сердечные заболевания ,варикоз . Главное действие разжижает кровь

Я пью всю беременность до 36 нед,и после 40 дней начну ,и так всю жизнь 🥲 кровь густая

Нравится Ответить
dadievaj
Жамиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всю беременность пила, это у вас кровь густая скорей всего , чтоб кровоток был в порядке чтоб кровь разжижать.

Нравится Ответить
batrflay1
батрфлай·Мама дочки-младенца

Не бойтесь пейте, я тоже пила до 36-недель

У вас видимо густой кровь, по этому назначили, а когда тромбоцит высокий есть вероятность что появится давление

По этому пейте не бойтесь

Нравится Ответить
luxbomzh
стикер
Нравится Ответить
buduvtelegramme

Да пила до 35 недели

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

Со старшим пила до 32 недели под контролем анализов. Так как кровь густая была

Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (1 год)

Я пила всю беременность. У меня была густая кровь, а кардиомагнил разжижает. Делайте так, как скажет врач. А родным объясните, что есть риск образования тромбов и нужно пить

Нравится Ответить