aaaadddd
aaadddd
aaaadddd

Сухость в носу и тяжело дышать: у кого так было?

post image

Очень страдаю носом , будто сухость в носу и очень тяжело дышать бывает. У кого так было, как лечили? рентген прошлогодний

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Часто так, если прям тяжело то пшыкаю снуп

Нравится Ответить
elinagromak

Лор, назначил, промывать физраствором или морской водой. И персиковое или абрикосовое масло. Стало легче. У меня немного перегородка искривлена, поэтому чувство сухости. Сейчас лучше.

Нравится Ответить
elinagromak

И сказала каплями сосудосуживающими не пользоваться.

Нравится Ответить
aaadddd

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
aaadddd

@elinagromak, Да знаю, в последние дни без этих капель жить не могла

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Мажу мазью для увлажнения. Виферон. От сухости в помещении это происходит

Нравится Ответить
aaadddd

получается на снимке у меня перегородка целая? А на беременность пользовались чем?

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

@aaadddd в беременность был ринит беременных, не помню, врач назначал что-то.

На снимке не знаю что у вас, но нос сохнет от сухости в помещении обычно

Нравится Ответить