Ермаченкова Анастасия
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (6 лет)

Как давать лекарства при рвоте у ребенка: регидрон, полисорб, смекта?

Девочки, напомните, пожалуйста при расстройстве и рвоте у ребенка как давать лекарства? Помню, какая то связка регидрона-полисорба-смекты?😬

Комментарии

ant13
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Регидрон био, по маленьким глоточкам в течении всего дня .

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (6 лет)

А помимо него?

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@ermachenkova, полисорб даю. Больше ничего.

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всё правильно помните)

Главное не допустить обезвоживания

Вместо полисорба у меня энтеросгель

А смекту не использую,жду пока все токсины выйдут.

Но кто-то и смекту даёт

Нравится Ответить