Александра Литвинова
aleksandra.litvinova
Александра Литвинова·Мама двоих (младенец)

Какую мойку выбрать: искусственный камень или нержавейку?

Девочки!!! Помогайте 🙏🏻 У кого какая мойка на кухне? Искусственный камень или нержавейка? Что лучше! И какой цвет светлый или тёмный?

Мои критерии: надёжная, легкая в уборке, красивая))

Если брали на озоне, то прям ссылочки можно😇

Лучший комментарий

bel97
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

У нас такая, уже 2 года стоит, всё прекрасно. Разводов никаких нет, моется хорошо, глубокая.

Нравится Ответить
nel1406
Неля·Мама дочки (1 год)

Искусственный камень черный. В следующий раз возьму нержавейку(

Из плюсов камня:

+ легко моется (черный)

+ никакого звука

Минус:

- нельзя лить кипяток (сливаю в другую кастрюлю и жду пока остынет), иначе начинает вонять

Нравится Ответить

Комментарии

nel1406
Неля·Мама дочки (1 год)

Искусственный камень черный. В следующий раз возьму нержавейку(

Из плюсов камня:

+ легко моется (черный)

+ никакого звука

Минус:

- нельзя лить кипяток (сливаю в другую кастрюлю и жду пока остынет), иначе начинает вонять

Нравится Ответить
aleksandra.litvinova
Александра Литвинова·Мама двоих (младенец)

@_elen_ka_ подскажите фирму 🙏🏻

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@aleksandra.litvinova, брали в Леруа

Не помню это было в 2017 году

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (3 года)

@aleksandra.litvinova, вместе с кухней шла в комплекте) Ну точнее частник, кто кухню собирал с ними сотрудничал) Название и не говорили…

Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mams1821
Veter·Мама троих детей

У меня нержавейка, нравится. Брала с точки зрения практичности

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Камень

Светло-бежевая

В новый дом такую больше не возьму)))

Моешь, моешь, а дно у раковины все равно чуть отдает другим оттенком, будто желтит

Хотя раковину сильно никогда не засираю и мою кислородным отбеливателем🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
fedylya
Юля·Мама сына (1 год)

Доместосом пробовали залить?

Нравится Ответить
double-ma
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fedylya, нет

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Камень

Темная

Устраивает

Никаких разводов не было и нет

Но я все её споласкиваю после использования, мне удобно у нас кран гибкий

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас камень серый. Обожаю😊

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Камень черный

Нравится Ответить
kkriss11
Кристина·Мама дочки (1 год)

Только не тёмный , у нас чёрный камень , остались разводы , не отмыть

Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И та и та не плохая , если будете брать камень, то берите светлый. На темном разводы после каждой высохшей капли видны.

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_love
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sandraaleks вот, об этом и говорю, что все зависит от воды) если вода дрянь, то хоть замойся)

Нравится Ответить
aleksandra.litvinova
Александра Литвинова·Мама двоих (младенец)

@annadaruga3 да, согласна, от воды зависит 💯

Нравится Ответить
bel97
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

У нас такая, уже 2 года стоит, всё прекрасно. Разводов никаких нет, моется хорошо, глубокая.

Нравится Ответить
nad_18
Надежда·Мама сына (6 лет)

Мы такую же взяли, но только летом узнаем, как она в использовании. Надеюсь не прогадали

Нравится Ответить