Дана
hikonn
Дана

Насколько точны первые УЗИ в определении пола ребенка?

девочки, а на сколько процентов можно верить первому узи, где сказали пол?

чтоб потом ожидание реальности не было

Комментарии

karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

На вашем сроке можно верить на 50%, не более

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

80%мне говорили..

Сбывалось на 100%

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (2 года)

Вы можете сдать кровь на определение пола или ждать до 15-16 нед, на 1м скрининге только предполагают

Нравится Ответить
elenaaliferova
Елена·Мама сына-младенца

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, поясню:

До 16 недель беременности, половые органы малыша еще не до конца сформированы и понять мальчик или девочка, можно только по углу полового бугорка.

Естественно, на это влияет много факторов от опытности врача который делает узи до положение плода в утробе и т.д

Поэтому конечно на 1 скрининге вероятность того, что пол сказали верно равна 50 на 50

Если не можете дождаться 2 скрининга сходите после 16 недели на дополнительное платное узи, и там будет уже четко видно и ясно

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

С Первой беременностью угадали, со второй - нет

Нравится Ответить
julia64833
Юлия·В ожидании первенца

На первом скрининге сказались с вероятностью 99.9%, на остальных подтверждали уже 100%. Думаю, что немаловажно еще, какой специалист делает и на каком аппарате…Но самый верный, конечно же кровь

Нравится Ответить
hikonn

мне вот в юдина делали, фамилию врача не помню, очень спокойная была, брюнетка с короткими волосами, от волнения даже не спросила на сколько точно

Нравится Ответить
levdiana22
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

@danasulaimanova, ой, мне кажется и мне она делала) вот только сказала что это вероятно . Завтра второй скрининг- посмотрим подтвердилось ли)

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня оба раза верно озвучили на 1 скрининге

Нравится Ответить
juliaamn
Julia·В ожидании первенца

Мне кажется если не терпится узнать,самый верный способ кровь…

Но ни как не первое узи, это все предположительно

Нравится Ответить
angel_s92
Александра·Мама сына-младенца

До второго скрининга предполагали на всех УЗИ девочку. По итогу мальчик 😁

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У меня верно определили на 13-14 неделе

Нравится Ответить
mayaugl
Майя·Мама дочки (1 год)

До 16 недели говорили,что мальчик

В итоге оказалась девочка

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ну нельзя на первом узи определить. Это просто игра в угадайку

Нравится Ответить
dasha_herasha
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня первые две беременности совпало , говорили первый скрининг.

Щас сказали похоже, но пока не знаю

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына (2 года)

Если сказали, что мальчик - с большой вероятностью можно верить.

Если девочка - 50/50)

Нравится Ответить
20meow18
Дарья Сауленко ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

На 50% 🤣

Нравится Ответить
mamazanyda1213

50/50 лучше сдать кровь по крови 100%

Нравится Ответить