Где в Кизляре заказать вкусный торт на ДР мальчику?

Добрый день , дев ❤️

Кто из Кизляра, есть у вас вкусная выпечка, где могу заказать мальчику торт на ДР?

2

Комментарии

krisstina7

Спасибо ,девочки ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zulhizha
zulhizha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Brume

Нравится Ответить
alyuka
Алюка ·Мама дочки-младенца

la mesed

Нравится Ответить
safi3010
Safiya ·В ожидании первенца

Азбука вкуса , тортуй

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

В азбуке вкуса неплохо было

Нравится Ответить