marysechka14
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки сегодня целый день где то в промежности как током прошибает 🙈

То тянет низ живота

Короче все как то не так

Вечное ощущение что сейчас до туалета не успею добежать то так ребенок давит что ли

Вчера еще такого не было

Что это блин 😩

Комментарии

3872335
Ильдякова Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня так же

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

У меня тоже так постоянно причем, уже невыносимо 🥹

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Было такое

Нравится Ответить
alex12898
Aleksandra·В ожидании первенца

У меня так с 32 недели почти всегда 🥺🤣

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже самое..

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня просто из за симфзита болит ,а сегодня прям стреляет такого вообще не было 🙈

Нравится Ответить
alex12898
Aleksandra·В ожидании первенца

@marysechka14, ой , если симфизит это лучше у врача уточнить

У меня просто эти прострелы частенько , иногда идти из-за них не могу, врач сказала, что ребеночек низко , я маленькая , вот нервы и пережимает

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама троих детей

Все хорошо , готовится к родам все )

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама двоих (младенец)

Это норма на последних недельках) у половины девочек нашего чата такие прострелы были)

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну ладно 😅))

Нравится Ответить