Виктория
victoria_karpik
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , кто разбирается в анализах, что это может означать и на что обратить внимание? Вчера проходили осмотр в 1 год всех врачей, анализы сдали. Ребенок не болел и не болеет. Верхние боковые резцы режутся.

Комментарии

lenno4ek294
Елизавета ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenno4ek294
Елизавета ·Мама дочки (9 лет)

Скачайте приложение DeepSeek, загрузите туда анализ он вам распишет что это может быть, пишет наиболее вероятная причина вирусная инфекция

Нравится Ответить
eliseevaiv18
Inna·Мама дочки (2 года)

Можно иконку как выглядит приложение?🙏🏼

Нравится Ответить
lenno4ek294
Елизавета ·Мама дочки (9 лет)

@eliseevaiv18 вот с китом которая

Нравится Ответить
victoria_karpik
Виктория·Мама сына (1 год)

О , у меня он есть )) я иногда спрашиваю что-то. Решила , что этот вопрос лучше знают мамы 😁❤️🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вирусная инфекция сверху легла

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

@victoria_karpik, на зубы ослаблен иммунитет

Нравится Ответить
victoria_karpik
Виктория·Мама сына (1 год)

@vik1576, это знаю )). Но не понимаю , что делать , надо куда-то идти , что-то сдавать еще ?🫠🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

@victoria_karpik, ничего не надо делать пока симптомы никакие не появятся.

Нравится Ответить