Мария
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)

У дочери слезится глазик и течет носик — что делать?

Девочки, у дочери слезится глазик.

И носик течет немного

Симптомов нет больше

Чем можно закапать глаз?

Думаю может ветер и что то попало... Не знаю даже

Или все такт простуда?!

Комментарии

marinajdanova5317
Марина·Мама сына (1 год)

А антигистаминное давали? Может аллергия

Нравится Ответить
marinajdanova5317
Марина·Мама сына (1 год)

@ivashchenkomaria17, финистил в таком возрасте может не сработать, можно зодак. Хуже явно не будет

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)

@marinajdanova5317 спасибо

Нравится Ответить
marinajdanova5317
Марина·Мама сына (1 год)

@ivashchenkomaria17, здоровья вам ❤️

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Офиомольферон

Нравится Ответить