Валерия
lerik92
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

У кого-то в комментариях увидела рекомендацию парикмахера Ольги, сегодня к ней сходила, мне ооочень нравится, я говорю : Вы знаете, что вас советуют в мамском приложении? Она говорит: нееет, но всем большое спасибо !)

8

Комментарии

yulya_polya_mila
Юля·Мама двоих (младенец)

Красивое окрашивание 😍

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

А мне не понравилось, как меня подстригла 😞 как будто вообще ничего не изменилось

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Что за Ольга? Где принимает?

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка вот ее страничка , принимает в Европарке на Доваторцев )

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@lerik92 спасибо

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@lerik92 я на нее подписана оказывается

Нравится Ответить