Анастасия
anna2024-2018
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Посоветуйте пожалуйста витамины. Муж в последнее время постоянно хочет спать. И какой сдать анализ?

1

Комментарии

alexandra.bolshak
Александра Большакова·Мама дочки (2 года)

Можете анализ на дефициты витаминов попробовать сдать, может магния не хватает. Я сама все проснуться не могла, пока цитрат магния не пропила (брала от спайс актив). Пропила курс, так сразу энергия появилась!

Нравится Ответить
ket90210
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

Оак развернутый. Ферритин, железо, сахар.

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (младенец)

Гормоны щитовидной железы надо проверить. Проверить надо всё и сразу🫣усталость дает почти любой сбой.

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сахар проверьте, мой тоже спал на каждом шагу, оказалось сахар 20

Нравится Ответить
kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

На витамин д и на железо. Низкие показатели их даёт слабость, усталость. Мой пьёт комплекс мужских витаминов Тетралаб. Ему нравится, пьёт не первый раз

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Гемоглобин, ферритин в первую очередь.

Нравится Ответить